全文检索
当前位置:首页>新闻中心>公告栏
楼王镇姚顾村五组通巷道路工程中标结果公示表
发布时间:2022-01-13  浏览次数:  来源:  
 

工程名称

楼王镇姚顾村五组通巷道路工程

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇姚顾村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

中标价(元)

215002.33

项目负责人

花柏林

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏文晟建设工程有限公司

未提供营业执照(副本)原件

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因



注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

【打印此文】【加入收藏】【关  闭】
版权所有:中共江苏省委农村工作领导小组办公室
建设单位:江苏省信息中心 技术支持:南京南大尚诚软件科技有限公司
联系电话:盐城市盐都区委农工办 0515-88426011
苏ICP备14007976号-2