盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
龙冈镇毓龙社区环境整治管理服务项目中标候选人结果公示
发布时间:2023-07-28     浏览次数:     来源:

龙冈镇毓龙社区环境整治管理服务项目中标候选人结果公示

 

招标人:盐城市盐都区龙冈镇毓龙社区居民委员会

工程名称:龙冈镇毓龙社区环境整治管理服务项目

中标候选人:江苏一二三环境工程有限公司

中标价:贰拾伍万捌仟陆佰壹拾贰元整 (小写:258612.00 元 )

服务期限(年):1

质量:满足招标文件要求 

废标单位:江苏卓沪建设有限公司

废标原因:未按招标文件要求提供上一年度财务报表

自本中标结果公示之日起三个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:仓书记,联系电话:13961996286 ;

招标代理机构联系人:夏女士,联系电话:18005100050

自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

 

                    盐城市盐都区龙冈镇毓龙社区居民委员会

                             2023年7月28日