盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
楼王镇潭田村党群服务中心装修项目 中标结果公示表
发布时间:2023-08-14     浏览次数:     来源:

楼王镇潭田村党群服务中心装修项目 

中标结果公示表

 

工程名称

楼王镇潭田村党群服务中心装修项目  

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇潭田村村民委员会

中标候选人排名

第一名

中标候选人名称

盐城骏宇建设有限公司

中标价(元)

68554.63

项目负责人

裴来喜

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏永冠建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人社保

 

 

 

 

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 

 

 

 

注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

20238