盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
华府村党群服务中心宣传牌及各功能室制作项目中标候选人结果公示
发布时间:2023-09-12     浏览次数:     来源:
 

招标人:盐城市盐都区学富镇华府村村民委员会

工程名称:华府村党群服务中心宣传牌及各功能室制作项目

中标候选人:江苏恒盾建设工程有限公司

中标价:198900.00

项目负责人:刘德群

废标情况:

投 标 人 名 称

废 标 原 因

江苏追峰高空工程有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人证明书

江苏金为建工集团有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人证明书

江苏银佰利建设有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人证明书

江苏爱纳建设工程有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人证明书

江苏东麟建设工程有限公司

未按招标文件要求提供法定代表人证明书

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。  

招标人联系人:王先生       联系电话:15358251566

招标代理机构联系人:徐工    联系电话:15895197791

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

  

                                      盐城市盐都区学富镇华府村村民委员会

                                    2023912