盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
学富镇略沿村文化广场建设工程中标候选人结果公示
发布时间:2023-09-19     浏览次数:     来源:
 

招标人:盐城市盐都区学富镇略沿村村民委员会   

工程名称:学富镇略沿村文化广场建设工程

中标候选人:江苏乾登建设工程有限公司  

中标价:57100.00

项目负责人:刘海

废标情况:

投 标 人 名 称

废 标 原 因

江苏翎晔建设工程有限公司

未按招标文件要求,提供项目负责人社保证明

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。  

招标人联系人:王书记       联系电话:15312877010

招标代理机构联系人:徐工    联系电话:15895197791

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

  

                                      盐城市盐都区学富镇略沿村村民委员会 

                                    2023919