工程名称 |
姚顾村村部通四组(姚家庄)道路维修(二次) |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区楼王镇姚顾村村民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
47996.28 |
|
项目负责人 |
潘翠萍 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏璐宇环境工程有限公司 |
未提供有效的营业执照(副本)原件 |
|
/ |
/ |
|
/ |
/ |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
/ |
/ |
|
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。