大纵湖镇晨阳村原杨港庄后桥梁建设工程中标公示
项目名称 |
大纵湖镇晨阳村原杨港庄后桥梁建设工程 |
|
招标人名称 |
盐城市盐都区大纵湖镇晨阳村村民委员会 |
|
|
第一名 |
|
中标单位名称 |
江苏耀万程建设有限公司 |
|
中标价格 (元) |
116000 |
|
项目负责人 |
朱彭华 |
|
工期 |
20日历天 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏茂银建设有限公司 |
投标承诺书中项目负责人与投标文件中提供的项目负责人证书不符 |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
江苏盐智都建设有限公司 |
未按招标文件要求提供电子版投标文件 |
|
江苏通赢建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供电子版投标文件 |
|
江苏泽森建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供电子版投标文件 |
|
江苏鑫溢发建设有限公司 |
未按招标文件要求提供电子版投标文件 |
|
江苏胜一建设工程有限公司 |
未按招标文件要求盖章 |
注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
2023年12月25日