盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
楼王镇北龙社区二组场地和林地复垦工程中标结果公示表
发布时间:2024-04-01     浏览次数:     来源:
 

工程名称

楼王镇北龙社区二组场地和林地复垦工程

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇北龙社区居民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏中炽环保有限公司

中标价(元)

57291.80

项目负责人

宋剑

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏灿荣建设有限公司

未按要求提供有效的营业执照(副本)的原件

江苏衡泽建设工程有限公司

未按要求提供有效的营业执照(副本)的原件

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。