秦南镇牛业农民专业合作社(孙伙经营店)室内装饰工程
中标结果公示
工程名称 |
秦南镇牛业农民专业合作社(孙伙经营店)室内装饰工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区秦南镇孙伙村村民委员会 |
|
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
江苏宏都建设有限公司 |
|
中标价(元) |
210017.88 |
|
项目负责人 |
蒋之龙 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏展瑞建设有限公司 |
资质不符合要求 |
|
|
|
|
|
|
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
江苏茂银建设有限公司 |
未提供有效身份证明 |
|
|
|
|
|
|
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。