盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
楼王镇庆西村巷道硬化工程中标结果公示表
发布时间:2024-07-01     浏览次数:     来源:

楼王镇庆西村巷道硬化工程

中标结果公示表

 

工程名称

楼王镇庆西村巷道硬化工程  

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇庆西村村民委员会

中标候选人排名

第一名

中标候选人名称

江苏爱纳建设工程有限公司

中标价(元)

144000.17

项目负责人

郭虎

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏匠造建设有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证(B类)

 

 

 

 

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 

 

 

 

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

20246