工程名称 |
楼王镇莘野村池沟河南道路硬化工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区楼王镇莘野村村民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏固晟扬建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
208800.00 |
|
项目负责人 |
王锦梅 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏传尚建筑装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人在本单位缴纳养老保险缴费记录证明 |
|
/ |
/ |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
/ |
/ |
|
|
/ |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。