盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
秦南镇富康村千亩经济林评估项目中标公示
发布时间:2024-09-03     浏览次数:     来源:

秦南镇富康村千亩经济林评估项目中标公示

项目名称

秦南镇富康村千亩经济林评估项目

招标人名称

盐城市盐都区秦南镇富康村村民委员会

第一名

中标单位名称

江苏金宏业土地房地产评估咨询有限公司

中标价格

(元)

23280.00

项目负责人

仓磊

工期

10日历天

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

报价清单未按招标文件要求签字盖章

/

/

/

/

 

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

                                        202493