盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
楼王镇莘野村道路工程中标结果公示
发布时间:2024-10-31     浏览次数:     来源:
 

工程名称

楼王镇莘野村道路工程(一事一议)

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇莘野村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏力久建设工程有限公司

中标价(元)

231998.54

项目负责人

李桐

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏衡泽建设工程有限公司

投标人未提供投标承诺书中项目经理的建造师证书和安全生产考核合格证书

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的

书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。