盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐都区水产养殖场(棉花原种场)道路工程中标结果公示
发布时间:2024-11-07     浏览次数:     来源:
 

工程名称

盐都区水产养殖场(棉花原种场)道路工程(一事一议)

建设单位名称

盐城市盐都区水产养殖场

第一名

中标候选人名称

江苏鑫熤建设发展有限公司

中标价(元)

208758.51

项目负责人

陈芹

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏力久建设工程有限公司

未提供投标承诺书上项目经理的资格证书和安全生产合格证书

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的

书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。