盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
秦南镇孙伙村顺心桥工程(一事一议)中标候选人结果公示
发布时间:2024-11-12     浏览次数:     来源:
 

工程名称

秦南镇孙伙村顺心桥工程(一事一议)

建设单位名称

盐城市盐都区秦南镇孙伙村村民委员会

第一名

中标候选人名称

河南禾勉建设工程有限公司

中标价(元)

74317.01

项目负责人

苏如芬

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏荣俊建设工程有限公司

未提供有效期内安全生产许可证

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起7个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。