盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
大纵湖镇晨阳村原夏陈村庄中心道路硬化工程(一事一议) 中标结果公示
发布时间:2024-11-18     浏览次数:     来源:

大纵湖镇晨阳村原夏陈村庄中心道路硬化工程(一事一议)

中标结果公示

工程名称

大纵湖镇晨阳村原夏陈村庄中心道路硬化工程(一事一议)

建设单位名称

盐城市盐都区大纵湖镇晨阳村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏硕詹建设工程有限公司

中标价(元)

150687.42

项目负责人

武娟

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏堡俐邦建设工程有限公司

未提供项目负责人的建造师资格证书

中崭建设有限公司

未提供投标承诺书中项目负责人的建造师资格证书及安全生产合格证书

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的

书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。