盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
龙冈镇大顾社区一组虾塘复垦工程中标候选人结果公示
发布时间:2024-11-26     浏览次数:     来源:

龙冈镇大顾社区一组虾塘复垦工程中标候选人结果公示

 

 

 

招标人:盐城市盐都区龙冈镇大顾社区居民委员会

工程名称:龙冈镇大顾社区一组虾塘复垦工程

中标候选人:宏海建设集团有限公司 

第一名:宏海建设集团有限公司(中标价:143170.72元)

中标项目负责人: 黄兆云   

工期(日历天):30

质量:合格

投标人:江苏鼎阔建设工程有限公司

废标原因:未按招标文件要求加盖公章

自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标人联系人:仓书记,联系电话:13770012686;

招标代理机构联系人:陆工,联系电话:18662066286;

自本中标结果公示之日起七个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

 

 

 

盐城市盐都区龙冈镇大顾社区居民委员会