盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
大纵湖镇兴盛村党群中心文化项目建设中标结果公示
发布时间:2024-11-29     浏览次数:     来源:

大纵湖镇兴盛村党群中心文化项目建设

中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大纵湖镇兴盛村村民委员会大纵湖镇兴盛村党群中心文化项目建设的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标结果公示如下:

工程名称

大纵湖镇兴盛村党群中心文化项目建设

建设单位名称

大纵湖镇兴盛村村民委员会

第一名

中标候选人名称

普瑞达科技集团有限公司

中标价(元)

249800.00

项目负责人

陆明华

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏盐强建设工程有限公司

未提供开户许可证

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/


自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标代理机构联系人:宣识林,联系电话:13914654179

自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。



2024年1129