盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
新民村部分林地地块整改项目 中标结果公示
发布时间:2024-12-10     浏览次数:     来源:

新民村部分林地地块整改项目

中标结果公示

  

工程名称

新民村部分林地地块整改项目

建设单位名称

盐城市盐都区潘黄街道新民村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏悠扬建设工程有限公司

中标价(元)

153643.51

项目负责人

潘进

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

河南邦戴建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人及授权委托人的社保证明

项城市瀛辉建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人及授权委托人的社保证明

无效投标文件

江苏聚泽建设有限公司

承诺工期不符合招标文件要求

                                                       注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


                                                                                                                                                                                      2024年1210