郭猛镇2024年明朗村退林还耕项目中标公示
项目名称 |
郭猛镇2024年明朗村退林还耕项目 |
招标人名称 |
盐城市盐都区郭猛镇明朗村村民委员会 |
中标单位名称 |
江苏筑亚建设工程有限公司 |
项目负责人 |
董茂艳 |
中标价(元) |
62240.00 |
工 期 |
7日历天 |
中标时间 |
2025.01.14 |
废标单位及原因 |
江苏燕栖良居建设有限公司,项目负责人建造师证书过期 |
注:自本评标结果公示之日起7个工作日后,公示期内如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。