吴徐村中心路维修工程中标结果公示表 | ||||||||
招标人名称 (公章) |
盐城市盐都区盐龙街道吴徐村村民委员会 | 项目名称 | 吴徐村中心路维修工程 | |||||
招标规模 | / | 项目地点 | 盐龙街道境内 | 评标办法 | 合理低价法 | |||
预 算 价 (元) | 148545.96 |
最高限价 (元) |
133691.36 | 招标方式 | 公开招标 | 公示起绐日期 | 2025.1.15 | |
第一中标 候选人情况 |
投 标 人 名 称 | 投标报价(元) |
工期 (日历天) |
质量目标 | 项目经理 | 备 注 | ||
河南禾勉建设工程有限公司 | 129500.00 | 15 | 合格 | 刘安定 | ||||
废标情况 | 投标人名称 | 废标原因 | ||||||
中安盐华建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人建造师注册证书 2025.1.15 | |||||||
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。2025.1.15 |


盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台