盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
S125风光片区倪杨集中居住点提升改造工程中标结果公示表
发布时间:2025-04-23     浏览次数:     来源:
S125风光片区倪杨集中居住点提升改造工程中标结果公示表
工程名称 S125风光片区倪杨集中居住点提升改造工程
建设单位名称 盐城市盐都区大纵湖旅游度假区倪杨村村民委员会
中标候选人名称 盐城清泉园林建设有限公司
中标价(元) 230111.07
项目负责人 吴冬松
资格后审不合格 投标人名称 不合格原因
无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因
铭普建设有限公司 开标出席人员未提供二代居民身份证原件(或其他有效的身份证明)
自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标代理机构联系人:王学军,联系电话:13390675588
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。