盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
大冈镇联合村大杨线路灯工程(一事一议)中标候选人结果公示
发布时间:2025-05-15     浏览次数:     来源:

大冈镇联合村大杨线路灯工程(一事一议)中标候选人结果公示

工程名称

大冈镇联合村大杨线路灯工程(一事一议)

建设单位名称

盐城市盐都区大冈镇联合村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏永都建设工程有限公司

中标价(元)

73178.25

项目负责人

钱海英

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏嘉鑫建设工程有限公司

未按招标文件要求提供有效期内的项目负责人建造师证书

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

河南当旺建筑工程有限公司

投标文件中未按招标文件要求提供总价措施项目清单与计价表

/

/

注:自本中标结果公示之日起7个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。