尚庄镇花村原西花村桥梁拆建工程
中标候选人结果公示
工程名称 |
尚庄镇花村原西花村桥梁拆建工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区尚庄镇花村村村民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏盐智都建设有限公司 |
|
中标价(元) |
玖万陆仟捌佰捌拾捌元整(¥96888.00) |
|
项目负责人 |
缪忠 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
铭浦建设有限公司 |
资质有效期过期 |
|
/ |
/ |
|
/ |
/ |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
/ |
/ |
|
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。