郭猛镇民乐村东涡河边南段路面维修工程中标公示
项目名称 |
郭猛镇民乐村东涡河边南段路面维修工程 |
|
招标人名称 |
盐城市盐都区郭猛镇民乐村村民委员会 |
|
中标单位名称 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
|
项目负责人 |
陈玉山 |
|
中标价(元) |
168999.85 |
|
工 期 |
15日历天 |
|
中标时间 |
2025.06.13 |
|
废标单位 及原因 |
铭浦建设有限公司 |
项目负责人未签名 |
注:自本评标结果公示之日起七个工作日后,公示期内如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。