盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
杨侍四期、五期集中居住点环境整治提升项目 中标候选人结果公示
发布时间:2025-06-18     浏览次数:     来源:

杨侍四期、五期集中居住点环境整治提升项目

中标候选人结果公示

工程名称

杨侍四期、五期集中居住点环境整治提升项目

建设单位名称

盐城市盐都区郭猛镇杨侍村村民委员会

                 第一名

中标候选人名称

江苏璐宇环境工程有限公司

中标价(元)

壹拾玖万肆仟零叁拾玖元捌角捌分(¥194039.88)

项目负责人

孙桂娟

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

项目负责人与开标记录表不符

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏聚泽建设有限公司

未按招标文件要求签章

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。