盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐渎街道兴民社区党群服务中心外侧墙面出新 中标候选人结果公示
发布时间:2025-06-25     浏览次数:     来源:

盐渎街道兴民社区党群服务中心外侧墙面出新

中标候选人结果公示

招标人:盐城市盐都区盐渎街道兴民社区居民委员会

工程名称:盐渎街道兴民社区党群服务中心外侧墙面出新

中标候选人:兴盐建设集团有限公司

中标价:92000.01元

项目负责人:胡紫江

实质性响应不通过

投标人名称

不合格原因

江苏雪健建工有限公司

项目负责人投标承诺函项目负责人名称和签字不符

江苏奥亚达高空工程有限公司

未提供社保证明

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏璐宇环境工程有限公司

企业资质不符合


自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标联系人:蔡会计 联系电话:15961997958

招标代理机构联系人:张工 联系电话:18662087788

自本中标结果公之日起七个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城市盐都区盐渎街道兴民社区居民委员会

2025年625日