盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
先锋社区一组居民道路浇筑工程中标结果公示表
发布时间:2025-06-30     浏览次数:     来源:
先锋社区一组居民道路浇筑工程中标结果公示表
招标人名称
(公章)
盐城市盐都区盐龙街道先锋社区居民委员会 项目名称 先锋社区一组居民道路浇筑工程
招标规模 / 项目地点 盐龙街道境内 评标办法 合理低价法
预 算 价  (元) 140360.43  最高限价  
(元)
138553.66  招标方式 公开招标 公示起绐日期 2025.6.30
第一中标
候选人情况
        投标报价(元) 工期
(日历天)
质量目标 项目经理 备 注
江苏致桓建设工程有限公司 99274.00  15 合格 许红霞
废标情况 投标人名称 废标原因
贵州丰鸿盛泰建设有限公司 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费记录证明。
江苏清旭建设工程有限公司 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费记录证明。
商丘桐杰建设有限公司 未按招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费记录证明。
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。