盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程 中标候选人结果公示
发布时间:2025-07-02     浏览次数:     来源:

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程

中标候选人结果公示

工程名称

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村村主干道路绿化提升工程

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会

                 第一名

中标候选人名称

项城市瀛辉建设工程有限公司

中标价(元)

壹拾陆万伍仟壹佰元捌角玖分(¥165100.89)

项目负责人

刘新隽

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

江苏升发建设工程有限公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

贵州丰鸿盛泰建设有限公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

江苏硕詹建设工程有限公司

项目负责人资质不符合招标文件要求

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏燕栖良居建设有限公司

项目负责人投标承诺书未按要求签字

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。