盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村老村庄改造提升工程 中标候选人结果公示
发布时间:2025-07-02     浏览次数:     来源:

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村老村庄改造提升工程

中标候选人结果公示

工程名称

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇南吉村老村庄改造提升工程

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇南吉村村民委员会

                 第一名

中标候选人名称

项城市瀛辉建设工程有限公司

中标价(元)

肆万肆仟零陆拾元捌角(¥44060.80)

项目负责人

侯浩浩

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏广良建设工程有限公司

项目负责人安全生产考核合格证过期

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏燕栖良居建设有限公司

投标报价高于最高限价

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。