楼王镇莘野村池沟河北道路硬化工程
中标候选人结果公示
工程名称 |
楼王镇莘野村池沟河北道路硬化工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区楼王镇莘野村村民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏乾登建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
贰拾叁万叁仟伍佰元整 (¥233500 ) |
|
项目负责人 |
王霞 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
项目负责人与投标承诺书上不一致 |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
江苏广良建设工程有限公司 |
投标文件未加盖电子公章 |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。