盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇庆福村老村庄河道护栏、便民步道、休闲驿站建设工程 中标候选人结果公示
发布时间:2025-07-04     浏览次数:     来源:

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇庆福村老村庄河道护栏、便民步道、休闲驿站建设工程

中标候选人结果公示

工程名称

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇庆福村老村庄河道护栏、便民步道、休闲驿站建设工程

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇庆福村村民委员会

                 第一名

中标候选人名称

江苏汇永建设有限公司

中标价(元)

壹拾贰万捌仟肆佰玖拾玖元玖角陆分(¥128499.96)

项目负责人

乐卫华

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏能电建设工程有限公司

投标承诺书未提供项目负责人

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。