盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村湾河广场围墙翻新工程 中标候选人结果公示
发布时间:2025-07-07     浏览次数:     来源:

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村湾河广场围墙翻新工程

中标候选人结果公示

工程名称

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村湾河广场围墙翻新工程

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇北堡村村民委员会

                 第一名

中标候选人名称

江苏合丰建设工程有限公司

中标价(元)

贰拾万零玖仟捌佰壹拾玖元捌角伍分(¥209819.85)

项目负责人

刘正亚

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

 

 

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏广良建设工程有限公司

投标文件未按招标文件要求签字、盖章

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

开标记录表与投标文件(投标承诺书)内容不符

江苏永都建设工程有限公司

开标记录表与投标文件(投标承诺书)内容不符

江苏顶翔建设工程有限公司

投标文件工程量清单未按要求编写、内容不全

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。