楼王镇文昌社区富昌河沿线绿化节点环境整治工程
中标结果公示表
工程名称 |
楼王镇文昌社区富昌河沿线绿化节点环境整治工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区楼王镇文昌社区居民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
盐城市环宇园林景观工程有限公司 |
|
中标价(元) |
76000.37 |
|
项目负责人 |
周惠 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
盐城美蓝环境科技有限公司 |
未按招标文件提供授权委托人社保证明 |
|
/ |
/ |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
/ |
/ |
|
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。