盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
楼王镇利民社区教师公寓东侧停车位建设工程 中标结果公示表
发布时间:2025-07-29     浏览次数:     来源:

楼王镇利民社区教师公寓东侧停车位建设工程

中标结果公示表

 

工程名称

楼王镇利民社区教师公寓东侧停车位建设工程

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇利民社区居民委员会

第一名

中标候选人名称

 江苏登云建设工程有限公司

中标价(元)

 227940.88

项目负责人

 符士刚

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

河南翼苏建筑工程有限公司

投标文件未按招标文件盖章、签字

江苏高盛建设工程有限公司

授权委托书未按招标文件格式填写

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。