盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
楼王镇庆西村(原罗才)部分巷道硬化 中标结果公示表
发布时间:2025-08-01     浏览次数:     来源:

楼王镇庆西村(原罗才)部分巷道硬化

中标结果公示表

 

工程名称

楼王镇庆西村(原罗才)部分巷道硬化

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇庆西村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏磐祥建设有限公司

中标价(元)

88801.28

项目负责人

乔燕梅

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

安徽齐晟建设有限公司

未提供有效的授权委托书

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏盈满朔建设工程有限公司

投标承诺书中投标报价大小写不一致

 

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。