郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程
中标候选人结果公示
项目名称 |
郑通村2025年公共维护项目五组、十三组居民道路工程 |
|
采购单位名称 |
盐城市盐都区张庄街道郑通村村民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
72222.22 |
|
项目负责人 |
吴霞 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏雪健建工有限公司 |
投标报价超过招标文件控制价资格审查未通过 |
|
河南君谦建设有限公司 |
投标文件封面项目名称与招标文件不符 |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。