盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次) 中标结果公示表
发布时间:2025-08-08     浏览次数:     来源:

楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)

中标结果公示表

 

工程名称

楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)

建设单位名称

盐城市盐都区楼王镇利民社区居民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏晶星构建设有限公司  

中标价(元)

249500.93

项目负责人

 申晨

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

中安盐华建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人保险证明材料

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。