楼王镇莘野村水厂建筑改造工程
中标结果公示表
工程名称 |
楼王镇莘野村水厂建筑改造工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区楼王镇莘野村村民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
135200 |
|
项目负责人 |
陈建中 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏追峰高空工程有限公司 |
未按招标文件要求提供养老保险缴费记录证明材料 |
|
/ |
/ |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
江苏水盛建设有限公司 |
与江苏省春晖高空建安防腐有限公司使用同一IP地址 |
|
江苏省春晖高空建安防腐有限公司 |
与江苏水盛建设有限公司使用同一IP地址 |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。