联赢科技·装备制造园二期项目监理服务
中标候选人结果公示
工程名称 |
联赢科技·装备制造园二期项目监理服务 |
|
建设单位名称 |
盐城市联赢科技有限公司 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏富衡建设咨询集团有限公司 |
|
中标价(元) |
肆万陆仟叁佰伍拾(¥46350.00) |
|
项目负责人 |
王伟 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏千伏安项目建设有限公司 |
授权委托人未提供社保证明 |
|
|
|
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
|
|
|
|
|
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。