盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
民生社区生态河道节点打造 中标候选人结果公示
发布时间:2025-09-04     浏览次数:     来源:

民生社区生态河道节点打造 中标候选人结果公示

招标人:盐城市盐都区盐渎街道民生社区居民委员会

工程名称:民生社区生态河道节点打造

中标候选人:江苏孟和建设工程有限公司

中标价:111005.00元

项目负责人:张洁

实质性响应不通过

投标人名称

不合格原因

江苏问天建设工程有限公司

投标函未加盖投标人公章

资格审查不合格

投标人名称

不合格原因

铭商建设有限公司

未提供投标人企业资质证书


自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标联系人:刘会计 联系电话:13962083926

招标代理机构联系人:赵 联系电话:18662087788

自本中标结果公之日起七个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

                                                      盐城市盐都区盐渎街道民生社区居民委员会

                                                                  2025年9月3日