秦南镇泾口村残疾人之家改造工程
中标候选人结果公示
(重评)
招标人:盐城市盐都区秦南镇泾口村村民委员会
工程名称:秦南镇泾口村残疾人之家改造工程
中标候选人:江苏致桓建设工程有限公司
中标价:179010.81元
项目负责人:曹红萍
实质性响应不通过 |
投标人名称 |
不合格原因 |
\ |
\ |
|
\ |
\ |
|
资格审查不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
铭商建设有限公司 |
未提供投标人企业资质证书 |
|
江苏力业建设工程有限公司 |
开标记录表与投标文件(投标承诺书)内容不符 |
自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。
招标联系人:沈书记 联系电话:13813449731
招标代理机构联系人:赵工 联系电话:18662087788
自本中标结果公之日起七个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
盐城市盐都区秦南镇泾口村村民委员会
2025年9月11日