盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
楼王镇公兴村原三星5组、6组巷道硬化工程 中标候选人结果公示
发布时间:2025-09-23     浏览次数:     来源:

楼王镇公兴村原三星5组、6组巷道硬化工程

中标候选人结果公示

项目名称

楼王镇公兴村原三星5组、6组巷道硬化工程

招标单位名称

盐城市盐都区楼王镇公兴村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏雪健建工有限公司

中标价(元)

106362.00

项目负责人

刘荣奇

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

铭商建设有限公司

未按招标文件要求提供资质证书

江苏世远泰建设工程有限公司

资质证书过期

江苏广良建设工程有限公司

工期未响应招标文件要求

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 /

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。