楼王镇莘野村民俗馆室内项目工程
中标结果公示表
工程名称 |
楼王镇莘野村民俗馆室内项目工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区楼王镇莘野村村民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
江苏文晟建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
197570 |
|
项目负责人 |
姜鹏 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
未按招标文件提供社保证明材料
|
|
江苏川业建设工程有限公司 |
未按招标文件提供社保证明材料
|
|
河南禾勉建设工程有限公司 |
未按招标文件提供社保证明材料
|
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
/ |
/ |
|
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。