盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村护坡、台阶、三组居民区下水道工程
中标候选人结果公示
工程名称 |
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村护坡、台阶、三组居民区下水道工程 |
|
建设单位名称 |
盐城市盐都区尚庄镇北堡村村民委员会 |
|
第一名 |
||
中标候选人名称 |
盐城亿康建设工程有限公司 |
|
中标价(元) |
壹拾玖万肆仟柒佰贰拾元柒角陆分(¥194720.76) |
|
项目负责人 |
陈杰 |
|
资格后审不合格 |
投标人名称 |
不合格原因 |
江苏顶翔建设工程有限公司 |
企业安全许可证过期 |
|
/ |
/ |
|
无效投标文件 |
投标人名称 |
无效投标文件原因 |
江苏璐宇环境工程有限公司 |
项目负责人投标承诺函签名不一致 |
|
/ |
/ |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。