盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程 中标候选人结果公示
发布时间:2025-10-13     浏览次数:     来源:

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程

中标候选人结果公示

工程名称

盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程

建设单位名称

盐城市盐都区尚庄镇北堡村村民委员会

                 第一名

中标候选人名称

江苏致桓建设工程有限公司

中标价(元)

柒万伍仟捌佰伍拾贰元伍角柒分(¥75852.57)

项目负责人

陈刚

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

盐城业华建设有限公司

营业执照未提供彩色扫描件

江苏传尚建筑装饰工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

陈怀志

开标记录表与投标文件内容不符

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

/

/

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。