盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
盐渎街道刘朋社区东小区北侧场地硬化中标候选人结果公示
发布时间:2025-10-20     浏览次数:     来源:

盐渎街道刘朋社区东小区北侧场地硬化中标候选人结果公示

 

招标人:盐城市盐都区盐渎街道刘朋社区居民委员会

工程名称:盐渎街道刘朋社区东小区北侧场地硬化

中标候选人:江苏能电建设工程有限公司

中标价:65207.23元

项目负责人:钱晓丽

实质性评审不通过

投标人名称

不合格原因

商丘桐杰建设有限公司

投标承诺书未加盖法定代表人或委托代理人章印(签字)

 

自本中标结果公示之日起七个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标联系人:李会计          联系电话:15366458152

招标代理机构联系人:王    联系电话:18662087788

自本中标结果公之日起七个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

                    盐城市盐都区盐渎街道刘朋社区居民委员会

                                  2025年10月20日