盐都区 S125 水乡风光片区建设尚庄镇北堡村主要巷道太阳能路灯工程
中标候选人结果公示
| 工程名称 | 盐都区 S125 水乡风光片区建设尚庄镇北堡村主要巷道太阳能路灯工程 | |
| 建设单位名称 | 盐城市盐都区尚庄镇北堡村村民委员会 | |
| 第一名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏汇永建设有限公司 | |
| 中标价(元) | 壹拾肆万贰仟柒佰陆拾元柒角叁分(¥142760.73) | |
| 项目负责人 | 王奎 | |
| 资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 | 
| 江苏硕詹建设工程有限公司 | 项目负责人提供的二级建造师证书有效 期过期 | |
| / | / | |
| 无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 | 
| / | / | |
注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

