盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
龙冈镇港北村华陆港路工程(一事一议) 中标候选人结果公示
发布时间:2025-11-05     浏览次数:     来源:

龙冈镇港北村华陆港路工程(一事一议)

中标候选人结果公示

项目名称

龙冈镇港北村华陆港路工程(一事一议)

招标单位名称

盐城市盐都区龙冈镇港北村村民委员会

第一名

中标候选人名称

江苏堡俐邦建设工程有限公司

中标价(元)

215107.07

项目负责人

姚玉瓶

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

/

/

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏宏诚建设工程有限公司

投标文件未按招标文件要求加盖公章

铭浦建设有限公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。