盐城市盐都区农村产权交易信息服务平台
盐城市盐都区农村集体财产智慧监管平台
全文检索   
龙冈镇杨斌村三四五组居民路工程(一事一议) 中标候选人结果公示
发布时间:2025-11-14     浏览次数:     来源:

龙冈镇杨斌村三四五组居民路工程(一事一议)

中标候选人结果公示

项目名称

龙冈镇杨斌村三四五组居民路工程(一事一议)

招标单位名称

盐城市盐都区龙冈镇杨斌村村民委员会

第一名

中标候选人名称

河南翼苏建筑工程有限公司

中标价(元)

155799.31

项目负责人

肖凯

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

中安盐华建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明

/

/

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

江苏茂银建设有限公司

工期不符合招标文件要求

江苏雪健建工有限公司

工期不符合招标文件要求

江苏广良建设工程有限公司

工期不符合招标文件要求

江苏楚雄建设工程有限公司

工期不符合招标文件要求

注:自本中标结果公示之日起七个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。